Понравилось витражное остекление лоджий и внешний вид дома. На рендерах выглядело красиво, вживую стройка тоже производит хорошее впечатление
Минусы:
Нет
Ульяна
22 мая 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
После изучения проекта осталось ощущение, что всё продумано рационально: от планировок до инфраструктуры рядом. Без лишнего, просто хороший современный дом для жизни.